[S]alta i menu di navigazione

Ufficio di Polizia Municipale

Polizia Municipale
AREA VIGILANZA - Responsabile: Dott. Filippo Secchi

Responsabile: Dott. Filippo Secchi
e-mail: secchi.filippo@comune.oliena.nu.it

Orario apertura uffici al pubblico
orario apertura mattino pomeriggio
lunedý 08.30 - 11.30 CHIUSO
martedý CHIUSO CHIUSO
mercoledý 08.30 - 11.30 CHIUSO
giovedý CHIUSO CHIUSO
venerdý 08.30 - 11.30 CHIUSO
sabato CHIUSO CHIUSO

Telefono ufficio 0874 280250

Il Comandante riceve su appuntamento i seguenti giorni:
Lunedì, Mercoledì e Venerdì ore 8.30-11.30

Ambiti

Verbali Amministrativo
Contatti: Furru Nicolino
e-mail: furru.nicolino@comune.oliena.nu.it

Polizia Ambientale
Contatti: Canudu Pietro
e-mail: canudu.pietro@comune.oliena.nu.it

Informazioni - Infortunistica stradale
Contatti: Pau Francesca
e-mail: pau.francesca@comune.oliena.nu.it

Acc. anagrafici
Contatti: Ticca Giovanni Ignazio
e-mail: ticca.giovanni.ignazio@comune.oliena.nu.it

Organi Istituzionali - Contenziosi - Segreteria

Responsabile
Giovannina Fele
Telefono: 0784 280223
e-mail: fele.giovannina@comune.oliena.nu.it

Documenti e moduli scaricabili

Di seguito trovi i documenti e moduli inerenti l'attività di quest'area del comune. Se non trovi quello che stai cercando puoi sempre provare a cercare nella sezione modulistica oppure nella sezione bandi e concorsi, che contengono tutto il materiale scaricabile.

Modello accesso atti amministrativi
Scarica il modulo
documento formato pdf
Modello autorizzazione manifestazioni temporanee
Scarica il modulo
documento formato pdf
Rateizzazione sanzioni amministrative
Scarica il modulo
documento formato pdf

Banner pubblicitario

Benvenuti a Oliena
Banner pubblicitario
 Comune di Oliena | Via V. Emanuele, 4 - 08025 Oliena (NU) - Telefono 0784 280200 - Fax 0784 280206 | P. IVA 00156030918 | © 2008 by Creativamedia.it

Logo di conformità W3C XHTML 1.0 STRICT. Seguendo il link si richiede la validazione immediata al W3C.  Logo di conformità W3C CSS. Seguendo il link si richiede la validazione immediata al W3C.